Число 2121

Значение числа 2121 важно знать, когда оно начинает преследовать вас с необъяснимой настойчивостью. Обычно мы не задумываемся о том, почему видим те или иные числа, или просто не запоминаем их. Но повторяющаяся комбинация одинаковых цифр способна насторожить даже заядлого материалиста. Тем, кто не верит в случайность и мистику, открываем скрытый смысл этого послания свыше.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
46 оценок, среднее 3.6 из 5

Число 2121 в нумерологии

Интерпретировать посылаемые нам числовые комбинации следует в соответствии со значением каждой из составляющих цифр. Если вы хотите знать, что значит цифра 2121, нужно понять, что несет в себе двойка и единица.

  • Двойка – это партнерство, равновесие, рационализм, умение идти на компромисс.
  • Единица - энергия, воля, целеустремленность, лидерство, сила и независимость.

21 известно как число человеческой активности. В матрице судьбы оно отвечает за принятие решений, способных радикально изменить жизненный путь. Сильная созидающая энергетика этой цифры находит отражение в нумерологии дат. Если в жизни человека намечается судьбоносное событие, назначение его на 21 число очень благоприятно. Вот несколько исторических примеров:

  • 21 апреля 783 г. до н. э. – дата основания Рима.
  • 21 мая 1712 г. – столица Российской империи перенесена из Москвы в Санкт-Петербург Петром I.
  • 21 ноября 1783 г. - первый полет человека на воздушном шаре.
  • 21 марта 1961 г. в Ливерпуле состоялось первое выступление «The Beatles».

Связь числа с характером

Цифра 2121 объединяет двойки и единицы, т. е. инь и ян, выражающие женское и мужское начала. При этом активный мужской принцип явно побеждает. Двадцать один присутствует в дате рождения лидеров, реформаторов, политиков, общественных деятелей. Если же в этот день родилась женщина, то она обладает крепким характером и сильной волей. Ее брак будет удачен, только если муж согласится передать ей бразды правления в семейных делах.

Магические свойства

Мистики дали числу 21 почетное звание «корона магии». В Таро 21-й Аркан обладает исключительными оккультными свойствами и настолько сильно отличается от других карт, что ему присвоено название «нулевого» Аркана. Цифра 21 (7х3) присутствует во многих ритуалах и прорицаниях, потому что обладает утроенным потенциалом семерки, которой приписываются необыкновенные эзотерические качества.

Что означает число 2121, если часто встречается

Комбинация женских и мужских чисел явно намекает на событие в личной жизни. Двойка, отвечающая за партнерство, сменяется одиночеством единицы, а двукратное повторение усиливает данную тенденцию. Согласно ангельской нумерологии, если вы видите 2121 на часах, экране монитора, номерных знаках, вас ждет бурный, но кратковременный роман.

Получение такого предупреждения заставляет задуматься, хотите ли вы окунуться в бездну непостоянных страстей или стоит подождать более серьезных отношений.

Не нашли нужной информации? Сообщите нам!

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Попробуй бесплатно !

Получите быстрый ответ на интересующий Вас вопрос
с помощью нумерологии
Что меня ждет
Что меня ждет ?
Узнайте какие события вас ожидают в 2024 году
Получить отчет
Самое интересное о Вас
Самое интересное о Вас
Узнайте что вы за человек, какими талантами обладаете
Получить отчет
Отношения с партнером
Отношения с партнером
Как будут развиваться ваши отношения ?
Получить отчет
Курс нумерология ПРО
Вконтакте Фейсбук Твиттер
Дизайн - VOO!MONK